Беременна ли я
Здравствуйте ,хотела узнать после месячнего прошло 2 дня был интим парень кончил в меня могу забеременнить,25 октября был секс 28 заметили грудь немного опухла ,и когда покажет тест на беременность
Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая. Сперматозоиды максимально живут в половых путях женщины 7 дней. То есть до овуляции вряд ли останутся жизнеспособные сперматозоиды. Тест на беременность может показать результат в первый день задержки.