Получил ожег левомицетином
3 раза в день закапал по 3-4 капли левомицетина -получил что-то вроде ожога .Чем спастись в дом. условиях ?? Или только ехать в Микрохирургию . Может обильно промыть чаем или водой . И есть ли другой способ промывки ??
Здравствуйте. Почему вы решили, что это ожог? От глазных капель Левомицетина невозможно получить ожог, только если аллергическая реакция.
Здравствуйте! Ожог от левомицетина не бывает. Это может быть аллергическая реакцич на него. С какой целью вы его капали? Глаза лучше промывать обычной водой.