После укусов Комаров пошло нагноение

Несколько дней назад ребенка (1,4) покусали комары сильно. Один укус пришелся на запястье, появился вулдырик,а сейчас и вовсе как будто гнойный стал. Вчера поднялась температура 39.1. На ночь делала повязку с левомиколем.

Нет

Здравствуйте.
Поскольку нет фотографии, то крайне сложно давать рекомендации.
Если Вы видите гной, то это повод к визиту к хирургу, потому что Гною нужен выход.
На данном этапе допустим приём препаратов парацетамола для уменьшения боли и отека в возрастной дозировке, повязки с Антибактериальной мазью (например, Банеоцин, Левомеколь)