Почему не заканчивается

Здравствуйте, обнаружили впч 18 типа и хламидии Пролечилась доксициклином, после молочница - флуконазол 4 дня, после кок Гинеколог сказала, что нарушена флора, прописала таблетки клотримазол 6 дней вставлять на ночь Начался цистит, пью 7 день нолицин утром и вечером, вроде на 5 день прошло, но на 6 снова в конце мочеиспускания неприятные ощущения Ещё и сейчас общее недомогание, будто орви То ли я нагрешила то ли что Я умру?

Нет
19 лет

ни ВПЧ 18, ни хламидии, ни текущие состояния (нарушение флоры, цистит, ОРВИ) не угрожают вашей жизни.

Рецидив неприятных ощущений при мочеиспускании на фоне приема нолицина требует уточнения. Возможно, цистит вызван не только бактериями, чувствительными к нолицину, либо развилось раздражение мочевых путей или грибковая инфекция (кандидоз) на фоне антибиотиков и вагинального лечения. Общее недомогание вероятно связано с ОРВИ, как отдельным событием.

Для прояснения ситуации с мочевым пузырем рекомендуют сдать общий анализ мочи и посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Это покажет, есть ли активная инфекция и какой препарат будет эффективен. Продолжать нолицин без подтверждения инфекции нецелесообразно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать