Покраснение в паху и глаз у девочки, 2 года
Скажите пожалуйста может ли как то быть связано покраснение в паху у девочки и глаз,не внутри а снаружи, как будто болеет,вялые глазки. При этом прорезался задний жевательный зуб. Нам 2 годика. Подскажите чем глазки полечить можно ? Мажу бипантеном в паху
Нет
30 лет
Здравствуйте
Если есть покраснение глаз, но нет гноя, в таком случае можно использовать антисептик Окомистин. По 1-2 капельке 2-3 раза в сутки. Курс 5-7 дней.
Покраснение в паху вероятно это опрелости. В таком случае можно использовать бепантен. Чаще рекомендуется проводить воздушные ванны