Сакроиелит

Здравствуйте. Что значит « незначительные признаки левостороннего сакроиелита»? При каких состояниях это бывает? Травм, tbc нет. Из жалоб- постоянные боли в спине и при нагрузке в бедре. Спасибо !

Здравствуйте! Это значит, что рентгенолог не уверен в диагнозе. То ли есть сакроилиит, то ли нет. Он не может быть не значительным, так как в любом количестве обозначает системное аутоиммунное заболевание, которое нельзя игнорировать. Могу посмотреть ваши снимки.

Марина, спасибо за ответ! Как показать Вам снимки?

Можно перенести содержимое диска МРТ в какое-либо интернет хранилище, типа яндекс-диска и прислать сюда ссылку.