Посмотреть ссылку на контрольное КТ трех зон
Был РМЖ март 2023, мастэктомия обеих молочных желез август 2023 Операция по установке имплантов, март 2025 Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/A3R9/BQrci126p
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с вашим исследованием, согласна с прикрепленным вами описанием. Признаков злокачественности никаких нет. В верхних долях обоих легких невыраженные поствоспалительные изменения, гемангиомы печени, мелкая киста поджелудочной железы. Склеротический очаг в теле L1 без динамики, это хорошо.
Ольга Александровна, большое спасибо! А удалось открыть ссылку на новое исследование, описания пока нет. Прикреплено описание от декабря 2025 года
От декабря 2024
Я по ссылке и посмотрела исследование. И сравнила с описанием от декабря. Получается, что никакой отрицательной динамики у вас нет. Все в состоянии стабилизации.
Огромное спасибо🙏🙏🙏
Есть лимфоузлы в верхнем отделе брюшной полости, но в размерах они не увеличены. Думаю, что оно у вас уже так же и было на предыдущих исследованиях. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. На представленном серии кт исследовании отмечаются фиброзные изменения в обоих легких, наличие имплантов обеих молочных желез (состояние удовлетворительное), гемангиомы печени (максимальный размер 31мм), вероятно мелкая киста поджелудочной железы, дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника.
Хава, спасибо большое!
Все в стабильном состоянии ?
Без отрицательной динамики.