Бросает периодически в жар

Здравствуйте! Вот уже 2 год с наступлением климакса в день по несколько раз бросает в жар. Ночью вся постель мокрая, так сильно потею. Принимаю фемоклим, но он не помогает совсем. Скажите, пожалуйста, что можно принимать, чтобы улучшить состояние.

Гастрит, гастродуоденит, головные боли
50 лет

Здравствуйте. Принимаемый вами препарат БАД для облегчения симптомов климактерического состояния. Обладает накопительным эффектом. В такой ситуации могут быть рекомендованы препараты из группы заместительной гормональной терапии, например фемостон или свечи с эстриолом Ованелия, при отсутствии противопоказаний и по согласованию вашего лечащего врача.