Возможно ли забеременеть без па?

Парень эякулировал на живот на след день после конца месячных , возможна ли беременность, если сперматозоид попал на половые губы, просто не помню попал или нет?

нет
18 лет

Здравствуйте!
Нет, в таком случае беременность исключена, так как для наступления беременности необходим полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. Переживать не о чем.

Нина Викторовна, спасибо большое, просто очень переживаю на счет этого!!