Совместимость
Здравствуйте. Можно ли противозачаточные препараты диециклен принимать с возбуждающими каплями афродизиак? Они друг другу не помешают в действие
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совмещать можно, контрацептивный эффект при приеме афродизиака не снизится, но рекомендуется разделить применение препаратов по времени, с разницей в три-четыре часа между каплями и диецикленом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно совмещать гормональный контрацептив с возбуждающими каплями. Контрацептивный эффект не снижается. При совместном приеме вероятность беременности стремится к нулю. Главное не опаздывать в приеме гормональных контрацептивов более 12 часов, принимать ежедневно примерно в одно и то же время.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, указанные препараты не имеют клинически значимых лекарственных взаимодействий, которые бы могли снижать их эффекты, они могут приниматься совместно, желательно выдержать перерыв между их приемом в 1,5-2 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, данный контрацептив возможно совмещать с афродизиаком. Контрацептивный эффект не при этом не будет снижаться, так как препараты не подавляют действия друг друга. Главное не забывать прием препарата, и не совершать пропуски в приеме кок.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, эти препараты можно принимать вместе, на эффект друг друга Они вообще никак не влияют, контрацептивный эффект при этом полностью сохранён, Желательно чтобы разница в приёме была примерно 1-2 часа