Отмена Эутирокса после беременности

Здравствуйте! Как отменять приём Эутирокса после родов? При беременности принимаю Эутирокс 75 мг, на фоне приёма снизился ТТГ с 4,5 до 2. Дозировки Эутирокса ниже были не эффективны. Сдана кровь на АТ к ТГ - 0, АТ к ТПО - 0,2. До Б проблем со щетовидкой не было. Спасибо.

Здравствуйте. После родов просто отменяете. Кровь на ТТГ, св.Т4 через 2-3 мес после отмены проверить.