Как вставлять свечи Ацилакт Дуо

Здравствуйте, гениколог назначил свечи ацилакт дуо, в инструкции написано вставлять в преддверие влагалища, подскажите, пожалуйста, ацилакт дуо вставлять внутрь? Если внутрь, то на сколько глубоко? Как можно глубже?

Нет
22 года

Здравствуйте, Елена, не важно как глубоко Вы введете свечу, главное , чтобы она полностью погрузилась во влагалище, под действием температуры влагалища она растворится и станет обволакивать стенки влагалища