Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №3329379

Окончил девушке на спину , некоторое количество сперви начало стекать на анальный проход , и после этого я вытер все , но есть ощущение что совсем малое количество могло пробраться к преддверию влагалища , девушка потом сразу помылась

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена в вашем случае. Зачатие может произойти после семяизвержения во влагалище в дни овуляции. У вас такого небыло. Так что можете не переживать и принимать экстренную контрацепцию не нужно
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, но у девушки дни овуляции в данный момент времени
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Но небыло эакуляции во влагалище
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В таком случае беременность не может наступить, так как сперматозоиды на воздухе погибают сразу . То что могла попасть во влагалище стекая , может быть максимум до преддверия влагалище стечь, до шейки матки не могут в таком случае сперматозоиды дойти , не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, но у девушки в данный момент овуляция
Акушер, Гинеколог
Ничего страшного , даже если овуляция беременности не может быть без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте . Наступление беременности возможно при полноценной эякуляции во влагалище при наличии овуляции , т.к для оплодотворения яйцеклетки необходимо достаточно большое количество сперматозоидов и определенный день цикла . При эякуляции вне влагалища беременность невозможна .
Принятый ответ
Клиент
Инна Анатольевна, но у девушки в данный момент овуляция
Акушер, Гинеколог
Без эякуляции во влагалище беременность наступить не может даже в овуляцию . Чтобы яйцеклетку оплодотворить необходимо много сперматозоидов , а то количество , которое могло попасть при стекание семенной жидкости , совсем для оплодотворения недостаточно , да и попасть дальше влагалища и шейки матки точно ни один сперматозоид не смог .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте .
Без полноценного вагинального контакта с эякуляцией во влагалище беременность не может наступить. В описанном вами случае риска беременности нету. Можно быть спокойным
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Не волнуйтесь пожалуйста. Беременность в похожих случаях исключается, так как для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище .
Описанная вами ситуация к беременности привести не может .