Анализы на онкомаркер
Добрый день, решила сдать анализы на онкомаркер (без назначения). Увидела результат РЭА - 5.0, я не курю. Это означает, что он повышен? Что нужно сделать дальше?
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Цифра РЭА равна 0,5 - что является полной нормой согласно бланку лаборатории
Онкомакеры не рекомендуются к рутинной сдаче, так как не информативны и не используются для диагностики опухолей