Кровит пупочек
Ребенку неделя, сегодня ночью отвалилась прищепка с пуповиной. Ночью и утром пупочек не кровил, днём при замене подгузника заметила, что как будто сочится кровь. Промыла Хлоргексидином и присыпала Банеоцином.
32 года
Здравствуйте!
Это нормальное явление .
Обработайте перекисью водорода и промокните чистым сухим ватным диском . Ранка покроется корочкой и обработка не потребуется.
Банеоцин не нужно использовать, тк может усугубить данный процесс