Почему на может не может закончить дела во время секса?

Здравствуйте. Начну кратко. Моему мужчине 62 года. 1.Во время секса не может кончить? 2.Он подымается и когда дело доходит до этого он падает? 3.Что посаветуете? Какие пить таблетки? У него проблемы сердцем

У него есть сердце
48 лет

Здравствуйте, Екатерина! Сейчас первично вашему мужчине надо посетить уролога-андролога для комплексного обследования и выявления точной причины. Это сдача анализов на гормоны( ГСПГ, тестостерон, который снижается с возрастом, и может быть причиной слабой эрекции и задержки эякуляции, ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол), узи простаты. По результатам , возможно, будут назначены допобследования, и дальше уже определен маршрут лечения. До приема у уролога-андролога можно дополнительно сдать дипидограмму, холестерин, глюкозу крови(с результатами уже идти на прием).
Касаемо препаратов, если у вас секс происходит 3р в неделю, то урологи рекомендуют принимать Тадалафил по 5мг утром ежедневно в течении 3х недель. Если секс нерегулярный, то для улучшения эрекции за 2ч ПА принимают 10-20мг разово.