Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №333821

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если на 29й день после криопереноса хгч 5241 и плодное яйцо 6мм, а на 31й день ХГЧ 6625.В поддержк эстрожель четыре раза в день утрожестан три раза в день.Это плохо?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елена! Рост ХГЧ низкий, есть риск неразвивающейся беременности. Повторите кровь на ХГЧ через 48 часов, при таком же скудном росте УЗИ. Препараты продолжайте, повлиять на ситуацию не возможно. Только ждать. Удачи Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прирост не очень хороший, как хотелось бы. Пока далее сдавайте ХГЧ, отслеживайте динамику через 48ч.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, рост небольшой, но необходимо продолжить контролировать через 48 часов, если такая динамика рост будет сохраняться, то риск того, что беременность не будет развиваться велик.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Вы никак сейчас не повлияете на результат. Но не стоит отчаиваться и продолжайте сдавать в динамике каждые 48 ч. Это еще не приговор! Нужна динамика!
Принятый ответ
Клиент
Анна, может в поддержку что то ещё добавить?
Акушер, Гинеколог
Нет. Не надо! Это никак не повлияет! Вы главное не накручивайте себя!
Клиент
Анна, у меня изначально, когда я сдала хгч на 10й день, был 46,через два дня пересдала стал 51, 5,потом 92, далее 235,5,далее 678,7 далее 1322, потом через неделю 5241 и последняя через два дня 6625.У меня. ПЯ было 2,3,через три дня 3,5 и через неделю 6мм.Не понятная динамика. При такой динамике может сохраниться беременность???
Акушер, Гинеколог
Может вполне!
Клиент
Анна, спасибо вам огромное)
Акушер, Гинеколог
Не за что) Удачи вам) Пусть у вас все будет хорошо!!!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! ХГЧ прирост не большой, сдайте повторно через 48 часов. , если также прироста хорошего не будет, значит беременность к сожалению не развивается
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, это нехорошо. Надо повторить УЗИ и ХГЧ через 48 часов.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не очень хорошие показатели, хотелось бы видеть более активное увеличение цифр хгч. В таких ситуациях мы предлагаем, что беременность может перестать развиваться. Но никак на это повлиять мы не можем. Сейчас вам нужно продолжать в динамике сдавать хгч. И не нервничайте, стрессы сейчас делают только хуже, могут привести к угрозе прерывания беременности. Удачи вам
Акушер, Гинеколог
Елена, добрый день! Сдавали в одной лаборатории? Абсолютно одинаковые ХГЧ? Просто есть ХГЧ до 3 недель, а есть от 0 до бесконечности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Хгч необходимо отслеживать в динамике. Возможно он больше вырастит в последующем анализе.