Что бы забеременить принимала утрожестан — вопрос №2041237
Для того что бы забеременить мне врач назначил утрожестан 10 дней после овуляции, 1 раз в день. Беременность случилась 10 дней задержка и положительный тест. Но только теперь я переживаю может ли препарат повлиять пагубным образом на беременность и развитие плода ? ( начиталась сайтов). Переживаю что все 9 месяцев буду думать о том что совершила ошибку принимая утрожестан
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!