Боль в животе

Здравствуйте. Каждый день болит живот выше пупка ,всегда во второй половине дня. Боль в животе возникает, если полежу. По узи перегиб желчного пузыря врожденный

Хронический гастрит
37 лет

Здравствуйте, Анна! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно беспокоят боли? С чем сами связываете? Какие обследования ЖКТ, кроме УЗИ ОБП ранее выполняли? Проблемы со стулом, газообразование беспокоят?