Расшифруйте ЭКГ

Расшифровка анализов нужна ЭКГ Кровь проходила просто обследование на что нужно обратить внимание нужно ли доп обследование по крови воспаление желудка нужно ли пропить что нибудь если что я гв ребенку 1,7

Нет
150 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ритм синусовый, это хорошо, так и должно быть.
Норма ЧСС в 1-2 года 110-140 ударов в минуту. Поэтому ЧСС 75 - это значительное замедление ритма. Такое может встречаться после перенесённой вирусной или бактериальной инфекции.
Отклонение оси сердца влево может быть индивидуальной нормой, если при этом на узи сердца всё хорошо.
Скажите делали ли вы когда-нибудь узи сердца?

Принятый ответ

Добрый день.
По данной пленке ЭКГ ритм синусовый, правильный как и должно быть в норме.
ЧСС в ручную около 71 уд в мин, что также является нормой для взрослого человека.
Я правильно понимаю, что это ваше ЭКГ, а не ребенка ?