Инфаркт
Здравствуйте,моему мужу 27 лет,в конце января у него случился инфаркт,никакую операцию ему не делали,остановили инфаркт на 5 день выписали ,дали назначение,через неделю муж попал в сизо,где находиться до сих пор,там естественно ему не проводилось лечение и обследование его не вывозят,больше чем пол года он принимает выписаные лекарства,вопрос такой может что то нужно уже отменить,или скоректировать прием лекарст,список лекарств приложу
Принятый ответ
Добрый вечер. Терапию менять не стоит. Пусть принимает назначенные препараты.
Терапию необходимо принимать ( Клопидогрель);до января- остальные принимать пожизненно
Принятый ответ
Здравствуйте! В выписке все верно. Отменить Клопидогрел в январе. Остальные препараты на пожизненный прием.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Данное лечение верное.
Клопидогрель через год отменить.
Остальные препараты принимать постоянно.
Эхокардиография через год контроль.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо продолжать терапию, лечение верное. Клопидогрель отменяете в январе. Остальные препараты на длительный срок, пока кардиолог не отменит.
Добрый вечер, Наталия.
Все выписанные препараты принимать очень длительно, даже пожизненно, чтобы повторного инфаркта не случилось.
Клопидогрель только год принимается, через ровно год муж просто перестанет их пить.
Принятый ответ
Здравствуйте пусть продолжает приём всех препаратов, клопедогрель только до января