Боль в правом подреберье

Здравствуйте) подскажите пожалуйста болит постоянно в правом подреберье ,тяжесть по УЗИ ставили холецистит,пропивала алахол и ношпу,не особо помогало,раньше приступами болело а теперь постоянно ,ещё и прихватывать стало,резкая боль потом проходит,скажите пожалуйста с чего начать обследование на что сдавать анализы,у нас нет гастроэнтеролога

Холецистит,тревожно депрессивное рво,панические атаки,нейропатической гб
40 лет

Здравствуйте! Когда выполняли УЗИ брюшной полости? Клинический, биохимический анализы крови выполняли? Проблкмы со стулом нет?

Марина Юрьевна, кровь в норме,проблем со стулом тоже нет

Какой характер болевого синдрома? ФГДС ранее делали? Интересуют такие показатели крови . как АСТ,АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза, амилаза, ГГТП.

Марина Юрьевна, чувствую тяжесть,постоянная боль,иногда резко прихватывает резкая боль которая через минуту проходит.фгс делала в 12 году поверхностный гастрит был.

Марина Юрьевна, по крови как мне сказали все в норме а ггтп я незнаю что это

Хорошо... Рекомендую Спарекс по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней, Одестон по 1 -2 таб 3 раза в день заь15-30 минут до еды 14 дней. Омепразол 20мг утром натощак 14дней. Если симптомы не уйдут рекомендую выполнить ФГДС,

Марина Юрьевна, спасибо большое, буду лечиться