Боль в правом подреберье
Здравствуйте) подскажите пожалуйста болит постоянно в правом подреберье ,тяжесть по УЗИ ставили холецистит,пропивала алахол и ношпу,не особо помогало,раньше приступами болело а теперь постоянно ,ещё и прихватывать стало,резкая боль потом проходит,скажите пожалуйста с чего начать обследование на что сдавать анализы,у нас нет гастроэнтеролога
Здравствуйте! Когда выполняли УЗИ брюшной полости? Клинический, биохимический анализы крови выполняли? Проблкмы со стулом нет?
Марина Юрьевна, кровь в норме,проблем со стулом тоже нет
Какой характер болевого синдрома? ФГДС ранее делали? Интересуют такие показатели крови . как АСТ,АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза, амилаза, ГГТП.
Марина Юрьевна, чувствую тяжесть,постоянная боль,иногда резко прихватывает резкая боль которая через минуту проходит.фгс делала в 12 году поверхностный гастрит был.
Марина Юрьевна, по крови как мне сказали все в норме а ггтп я незнаю что это
Хорошо... Рекомендую Спарекс по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней, Одестон по 1 -2 таб 3 раза в день заь15-30 минут до еды 14 дней. Омепразол 20мг утром натощак 14дней. Если симптомы не уйдут рекомендую выполнить ФГДС,
Марина Юрьевна, спасибо большое, буду лечиться