Болит зуб при нажатии
В пятницу (13 июня) удалили 3 нерва в 7 зубе. Сегодня (17 июня) до сих пор болит зуб при нажатии. Сам по себе зуб не болит. Вздулась десна. Удалили нервы по причине глубокого кариеса, сейчас временная пломба. Есть ли повод для беспокойства?
Нет
26 лет
Здравствуйте. Сейчас зуб с лекарством? Каким девитализирующим или кальций закладывали? Когда Вам на прием? Десна вздулась вокруг коронковой части или в области проекции корней зуба? Пломба по высоте не мешает?