Прием лактозара
Здравствуйте, нам 1,5 месяца, принимаем лактозар каждое кормление, но все равно в стуле присутствует слизь, белые комочки, ребенок иногда беспокоится, возле ануса красно, стул зеленый, и очень вонючий. Мы на смеси нан опти про, по норме уже должен съедать 150г, но мы то 90 то 120. Вес набрал в месяц 1200, родился 3800, сейчас 5300. Подскажите может ли от лактозара быть хуже? Может не стоит его принимать
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Лактазар является ферментом , который помогает преобразовать лактазу. Он не вреден.
По объему кормления и прибавкам -норма )
Если вы полностью на смеси , перейдите на безлактозную смесь .