Совместимость лекарств.
В связи экстросистолией на постоянной основе принимаю конкорд 2, 5 можно ли на фоне приёма Конкора принять фенибут или Феназепам?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Ознакомилась с вашим вопросом.
Данных ,что данной группы препараты не совместимы нет.
Прием данных препаратов не повлияет на действие бета блокатора конкора.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Добрый день!
Согласно инструкции данных препаратов совместный прием возможен и не несет за собой никаких негативных последствий.
Не переживайте, данные препараты совместимы между собой.
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Согласно официальной инструкции к этим препаратам указаний о недопустимости одновременного приема нет , не переживайте совместно можете принимать. Тем более Фенибут препарат только курсовый а не для регулярного приема . Крепкого здоровья вам 🙏
Здравствуйте!
Выше перечисленные препараты согласно инструкции совместимы и нет противопоказаний для совместного приема.
Конкор Вы принимаете утром, а
Фенибут назначается врачами обычно вечером.
Будьте здоровы!😊