Запуталась помогите. Давали в больнице феназепам он был маленький крошечный и вроде без ризочки по середине. И лежит дома вроде тоже феназепам
Скажите это феназепам или нет маленький крошечный но имеет ризку по середине. В больнице давали такой же маленький крошечный феназепам на ночь. Но он бы вроде без ризочки по середине . Скажите пожалуйста вот фото это феназепам или нет мне его отдали сказали феназепам девочка в больнице сказала не стала его пить и отдала мне. Вопрос вот этот с полоской по скредине феназепам или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, по фотографии нельзя достоверно определить лекарственный препарат, так как многие таблетки имеют схожие форму, цвет и размер. Для точной идентификации необходимы упаковка, либо блистер с четкой маркировкой.
Здравствуйте ну скажите бывает такой феназепам то вообще малый с полоской или вообще не бывает такой маленький с полоской
У множества таблеток есть риска для разделения, в том числе на Фензитате (другой производитель Феназепама). Такого же размера и с такой же риской может быть также любой другой препарат. Не рекомендуется принимать препарат, если Вы не уверены в его названии.
А сколько в фензитате мг
Тогда
В таком маленьком
Таблетки Фензитата выпускаются в дозировке 1 мг. Но, к сожалению, сказать он это или нет невозможно.
Вроде на фото они без полоски в интернете в блистере
А не может быть это преднизолон
Случайно
Это может быть абсолютно любой препарат, имеющий плоскоцилиндрическую форму и риску, в том числе и преднизолон производства ОЗОН
Ооточно
Спасибо
Вы знаете она болела Спид иммунитета не было. Цероз ещё и клостридии. И думаю может это преднизолон и был. Его иногда дают что бы иммунитет не бунтовал
Но столько таблеток врятли
Она умерла от отёка мозга
Сказала это феназепам. Врятли с такой головой давали феназепам
Если Вы наверняка не знаете что это за препарат, то лучше не принимать его, так как это может быть очень опасно! Если Вам был рекомендован к приему Феназепам, то лучше посетить участкового врача-психиатра и выписать рецепт на его приобретение.
Чем опасно 😟
Я выкинула
Но вчера одну половинку выпила своей без полоски
Тем что Вы не знаете что это за препарат, на что он влияет, и как Ваш организм отреагирует.
Спасибо
Пожалуйста. Рада была помочь.
Принятый ответ
Здрастуйте. По фотографии определить, что это именно феназепам, невозможно. Многие таблетки белого цвета и небольшого размера выглядят очень похоже. Наличие или отсутствие риски также не позволяет достоверно установить препарат.
Ну фензитате производитель если это оно сколько мг в нём тогда в таком маленьком
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Достоверно определить, что это за препараты по фото - просто невозможно. Многие лнкартввеннеы препараты выглядят подобным образом.
Возможно, что это Фензитат - тот же Феназепам, но другого производителя, у него риска на таблетке есть
Скажите пожалуйста может ли феназепам быть с полоской такой маленький. Доза тогда какая там в интернете написано с полоской только грамм. Скажите но это не антибиотик? На чьо это похоже
Вроде в интеренете в фензитаме нкт полоски в блистере если
Принятый ответ
Здравствуйте!
Из всех препаратов Бромдигидрохлорфенилбензодиазепина (Феназепама) с разделительной риской посередине может выпускаться препарат Фензитат. Однако прием препаратов без блистеров и упаковки с опознавательными знаками крайне нежелателен, так как в этом случае определить препарат достоверно не представляется возможным.
Фензитат точно с риской смотрю в интернете риски не вижу в блистере. И они крошечные мои то
Фензитат тоже небольшой по размеру, Элзепам и Феназепам обычно больше.
Принятый ответ
Здравствуйте,по фото определить просто невозможно,таких же похожих препаратов очень много,фото не передает реальные размеры таблетки.
Но сейчас в данный момент в продаже имеется только диспергируемая форма Феназепама и таблетка имеет риску.
Полная таблетка 1мг,есть риска для деления на 0,5мг.
Таблетка похожа,но говорить с точностью,что это она нельзя.
Это очень крошечная таблетка. А деспергируемая большая у меня такая была. Они грамомывые большие. В больнице давали крошечные феназепам вроде психиатор выписывал на ночь. Но они крошечные матовые и без рисочки. А тут девочка отдала говорит я их не пью вот возьми но они размер такой нос рисочкой и такие не сильно матовые но и не блестящие.
Девочка с отёком мозга от СПИДа. Может это преднизолон был вообще.
Врятли ей выдавали феназепам когда она то падала то говорила плохо
Ещё цирроз. Умерла от отёка мозга короче. Что это за таблетки. Ну не антибиотики точно думаю на в кус как мел немного легко крошаться.
Крошечные таблетки,были у транквезипама,но его на данный момент нет в продаже.
Не стоит пробовать таблетки,которые вам не знакомы,чтоб избежать не нужных последствий.