Гепатит Б

Здравствуйте.из за чего в одной лаборатории Гепатит б (австр антиген) +, потверж. + может быть, если в другом офисе отриц. И пцр тоже отриц. Испугалась, сказала мужу . Он тоже сдал, отриц. Оба привиты.нужно ли что то ещё проверить?

Здравствуйте! ошибки бывают, для уточнения сдайте ифа на сумм антитела к hbcor