Плоскостопие

Можете помочь определить степень плоскостопие если она есть? Какая левая и какая правая. И что делать профилактика и лечение....

Нет
25 лет

Здравствуйте, чтобы определить степень плоскостопия нужно увидеть рентгеновские снимки ваших стоп. Для этого вы можете загрузить их на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку. Вопросами лечения и профилактики плоскостопия занимается травматолог ортопед, который назначит необходимые упражнения для стоп и подберёт специальные стельки для обуви.