Покраснение

Здравствуйте, делали операцию 20.05.2025 года на ручке по сидактилии , сегодня один пальчик покраснел и опухали что это может быть

Нет
20 лет

Здравствуйте.
Без осмотра предположить отчего появилось покраснение крайне сложно.
Необходим очный осмотр детского хирурга для решения вопроса о необходимости антибактериальной и местной терапии.
До осмотра допускается применение антибактериальных мазей (например, Банеоцин)