Кальцемин Адванс+Магне В6 Форте
Добрый день! Беременность 24 недели с диагнозом ГСД (соблюдаю диету, ставлю длинный инсулин). Сегодня на приеме врач назначила принимать Кальцемин Адванс в обед и вечером. Дополнительно я принимаю Магне В6 Форте. Можно ли одновременно сочетать оба эти препарата между собой?
Хронический гастрит в стадии ремиссии.
35 лет
Здравствуйте!
Лучше разделить прием магния и кальция:
- Утром лучше принимать магний + Вит В6;
- Вечером Кальций + Витамин Д3.
Также данные комплексы лучше потреблять во время или после приема пищи.
Не могу их разделить, так как мне необходимо принимать магне в6 3 раза в день, а кальцимин адванс 2 раза в день. И оба препарата во время еды.
Тогда между приемами делайте 20-30 минут
Хорошо, спасибо большое!