Взаимодействие препаратов
Здравствуйте! Вторую неделю колю тирзетту, на приеме психотерапевта забыла сказать об этом. Врач прописала мне Флуоксетин возможно ли прием этих двух препаратов одновременно?
Здравствуйте!
Да, тирзетта совместима с флуоксетином, никаких данных об их перекрестном влиянии друг на друга абсолютно нет, поэтому можете принимать спокойное без переживаний.
Все будет хорошо.
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
При совместном приеме Тирзетты и Флуоксетина негативного взаимодействия и нежелательных реакций обычно не наблюдается, поэтому они считаются допустимыми к совместному приему препаратами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, лекарственных взаимодействий между ними не выявлено. При совместном приеме учитывайте то, что флуоксетин также снижает аппетит, так что нужно ориентироваться по самочувствию.