Подскажите, что принимать

При социофобии и вегетативном расстройстве невролог назначила терралиджен и феварин. Ранее принимала велаксин, от социофобии не помог, добавились вегетативные приступы. В приступы волнения все равно только Феназепам помогал. Боюсь принимать феварин, не уверена, что поможет и тяжело перенесла отмену ранее. Приступы стали очень частыми и фобия усилилась. Можно попить атаракс? Или что порекомендуете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Феварин эффективен при различных тревожных расстройствах, навязчивостях. Доктор вам подобрал лечение правильно. Необходимо также обратиться к психотерапевту.

Принятый ответ

Да, атаракс показан при данном состоянии по 1 таб 3 раза в день , или по пол таблетке 2 раза в ден и 1 таб на ночь в течение 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Данная схема в вашем случае оправдана. Прием феназепама непрерывно не более 2х недель. С осторожностью. Можно заменить на Атаракс.

Принятый ответ

Аиаракса, феназепама мало, это её лечение, это как стакан воды на костёр, только чуть и временно заглушает симптомы, рекомендую добавить элицею по10 mg сутки 2недели, затем увеличить до 20мг сутки 3 месяца, пока элицея будет набирать обороты, пр ступы будут и в такие моменты прин майте стрезам по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели или атаракс по 1т2 раза в день