Амитриптилин и пппг
Назначили амитриптилин при пппг . Читаю отзывы/показания и не могу найти ни одного указания что он применяется при этом диагнозе . Так же в побочных написано головокружение . Так все таки применяется этот АД про пппг или не стоит его принимать так как толку не будет . Так же выписан Диакарб . Он чем поможет при моем состоянии?
Здравствуйте! При ПППГ доказанно эффективны антидепрессанты из группы СИОЗС (эсциталопрам, сертралин). Амитриптилин не используется при ПППГ.
Диакарб не назначается при ПППГ. Назначает только нейрохирург при повышенном внутричерепном давлении и отеке головного мозга.
Назначения делал отоневролог ..
как быть?
Принятый ответ
В таких случаях можно обратиться к неврологу или психотерапевту,работающему в рамках современной медицины, для выписки рецепта