Депрессия
Сын 15 лет ушел из дома, живет у моего брата. Ненавидит меня, обвиняет что много ругала, хотела сделать его идеальным, а ему это не надо. Как жить дальше?
46 лет
Добрый день! Жить нужно дальше по другому. Нужно поехать через какое то время к сыну и поговорить с ним. Скажите , что любите его, что не будете как прежде, спросите , как он хочет жить? Нужно просто , спокойно поговорить . Выслушать его желания.