Чем заменить Метипред?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каким препаратом заменить Метипред,который пропал из аптек. Принимала 8 мг.сейчас снижаю до 4 мг. Диагноз пока неуточнëнный:Недифференцированное заболевание соединительной ткани ( полиартралгии, полиартриты, миалгии, лимфаденопатия). В Москву на приём через месяц, а таблетки заканчиваются. Что принимать, не знаю.
Метилпреднизолон любой другой фирмы. Или преднизолон. 4мг метилпреднизолона =5 мг преднизолона
Екатерина, здравствуйте! Метилпредризалон, тоже нет в аптеках. Есть преднизолон производства Румыния.
Вот, преднизолон покупайте
Екатерина, спасибо Вам огромное!