Колит сердце, учащается сердцебиение

Здравствуйте, сердце начало колоть и боли продолжались всю ночь, особенно, если повернуться на левый бок, вместе с тем снились сны, в которых у меня тоже кололо сердце, на утро боли не прекратились.

Не знаю
26 лет

Здравствуйте,рекомендую сделать Вам ЭКГ для исключения сердечной патологии ,однако ,вероятнее всего боль имеет нервно-мышечный характер (длительная ,в покое ,связана с положением тела ) .Поэтому необходимо обратиться за консультацией к неврологу.Здоровья )