Вакцина Мультикан 8 и ревакцинация Мильтикан 6
Здравствуйте. Прошлом году делали прививку Биокан, в этом году их нет. На три недели просрочили и привились Мультикан 8, через три недели назначили ревакцинацию Мультикан 6. Собаки 9 лет. Нужно ли делать ревакцинацию? Спасибо
43 года
Здравствуйте. Мультикан-8 однократно достаточно, тк ранее вакцинации проводились и питомец взрослый. Ревакцинация делается щенкам преимущественно, а также возможен вариант подобной схемы вакцинации, если питомец ранее не прививался.