Андорфлорр - анализ

Сдал в целях профилактики анализ и он показал, что есть какие-то отклонения

Нет
26 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат Андрофлора. На данный момент ничего нет. Антибиотики не принимали за 2 недели до сдачи? Дополнительно рекомендуется сдать ещё анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Это для полноты картины проверки на все ИППП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Галина Александровна, кровь сдавал, заболеваний нет. Фото анализа прикрепил

Появился результат. По Андрофлору всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Галина Александровна, за неделю до сдачи анализов была простуда, принимал только когоцел из препаратов

Принятый ответ

Понятно. Значит всё информативно.

Здравствуйте
Какие то жалобы есть?
Патологического нет
Условно патогенная Флора найдена-в норме бывает

Марк, здравствуйте. Ознакомилась с фото и анамнезом , которвеи Вы предоставили по результатам анализов ИППП нет . Мазок хороший. Повода для беспокойства нет
Здоровья Вам