Не проходит желтушка

Добрый день! Не проходит желтушка, после роддома держали неделю в лампе, ручки и ножки побелели, делали билитест вчера ноги 10, голова 26. Врач назначила отказаться до 3 дней от гв, перейти на смесь. Или урсофальк, его нигде не в наличие, бифидумбактерин форте. У нас резус конфликт, у меня кровь отрицательная. Гв завершать не хочется, очень переживаю на этот счёт. Написала другому терапевту, назначила таурин 1/3 капсулы и зостерин 1/2 пакетика все по разу в день. Уже не знаю, что делать.

Нет
27 лет

Здравствуйте! Малыш так и будет желтеть , это называется гемолитический болезнь , ваше молоко «убивает» эритроциты малыша что и провоцирует желтуху
К сожалению , в таком случае рекомендуют полностью перейти на смесь, чтобы не навредить малышу