Температура и слабость 4 день
Температура 37,5-38 четвёртый день. Ноет спина, больше ничего не беспокоит. Какие анализы нужно сдать. Вкус и запахи различают, аппетит отличный. Хочется постоянно спать. В первые дни болела голова, глаза
Добрый день. Можно просто ОАК, но в целом это, скорее, обычное ОРВИ. Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен. Можно начать что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории), витамин С, обильное питье, дома проветривать и увлажнять воздух.