Возможно ли лечение гиперплазии без выскабливания — вопрос №335065
Здравствуйте! Мне 46 лет. Была задержка на 2 месяца. По Узи- гиперплазия эндометрия и фоликулярные кисты. После приема дюфастона пришли обычные (даже менее обильные, чем обычно)месячные, однако на повторном УЗИ: эндометрий не уменьшился, кист добавилось. Врач направляет на выскабливание. Возможно ли обойтись без него и попробовать снова дюфастон и если нет, как срочно нужно это делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!