Помогите расшифровать гистологию
По результатам мед.осмотра поставили предположительно дисплазию шейки матки. Отправили на дообследование. Сдала пцр впч- обнаружен 16 тип и слабо выражен 52. Сделана биопсия, помогите разобраться с результатами
Нет
32 года
Принятый ответ
Добрый день.
По результатам гистологии дисплазия не подтвердилась, есть только хронический воспалительный процесс.
Однако, в описании материала есть указания на выраженные артификационные изменения, дополнительно можно отправить материал на ИГХ