Прыщи на тебе ребенка
В течении нескольких дней появляются прыщи на лице и руках малыша . Прыщик на ощуп жестокий , внутри как водичка . Ребенка никак не беспокоит , он активный играет , кушает . Температуры нет
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию вероятнее всего имеют место следы укусов насекомых
У детей особенности строения кожи и подкожной клетчатки, ввиду этого следы укусов насекомых могут проявляться ярко и сохраняться длительное время, как правило, постепенно всё нормализуется
По фото не исключаются проявления контагиозного моллюска, больше похоже на это состояние, для уточнения необходим осмотр ребенка очно