Шишка под нижней челюстью

Здравствуйте! У кота пару дней назад образовалась шишка справа нижней челюсти. Его это не беспокоит вроде, говорят что жировик , к ветеринару ещё не ходили. Как Вы думаете, что это может быть? Дайте совет. Спасибо!

Здравствуйте.это может быть и жировик, и лимфоузел, абсцесс... надо очно показать врачу.