Появился филотово-чёрный синяк без удара
Мужчина , 32 года Бывает беспокоят головные боли Сегодня появился синяк (фиолетово-чёрный) под подмышкой(без травм ). Год назад была шишка под подмышкой. Врачи ничего внятного не сказали просто выкатило кровь. Что делать? К кому обращаться ? Какие анализы сдавать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать общий анализ крови с ручным подсчетом тромбоцитов (по Фонио), коагулограмму, биохимическкий анализ крови. Если буду отклонения от нормы в ОАК и коагулограмме обратитесь к гематологу на очный прием. Синяк можно мазать гепариновой мазью.
Вы в настоящее время каке-то препараты постоянно принимаете?
Анна, добрый вечер ! Нет, ничего не принимаю. Бывает что синяки именно в этом месте появляются или на самой руке... но внимания не обращал , а сегодня вот что(((я Вас понял , спасибо огромное за консультацию !!!!
Не думаю,что это что-то серьезное,но анализы сдать нужно. Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови и коагулограмму.
Принятый ответ
Здравствуйте, общий аналищ крови с тромьоцитами нужно сдать, коагулограмму и печёночные пробы с бирхимией крови
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Вам необходимо обязательно выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, сдать коагулограмму, чтобы помочь вам разобраться в причине.
Всего доброго!