Постоянная усталость

Добрый день! После третьих родов постоянная усталость, утром встаю уже разбитая. Сплю очень мало ( дети не дают), в течении дня отдохнуть тоже не получается. Постоянная усталость, забывчивость, не могу сосредоточиться. Анти ТПО повышен до 1390, принимаю эутериокс 1 мг. Посоветуйте какие дефициты проверить, может витамины какие то поопить

Нет
38 лет

Здравствуйте!

В подобных случаях рекомендуют исключить дефицитные состояния: сдать анализ крови общий (исключить анемию)

в биохимическом дефициты не выявим,но сможем косвенно оценить работу внутренних органов
посмотреть липидный профиль (липидограмма), при повышенных показателях лпнп (плохого холестерина) показано проведение узи сосудов шеи для исключения атеросклеротических бляшек, что может сужать просвет сосуда и ухудшать кровоснабжение головного мозга

Витамины Д, В9(фолиевая кислота), В12, ферритин

Контроль показателей гормонов щитовидной железы с эндокринологом в динамике -ттг,т3,т4, атпо, терапию Вы получаете🙏

По результатам после выявления причины уже возможно проведение грамотной коррекции данного состояния