Мертвое насекомое в ухе.

Таракан залез в ухо. Было больно. Залил его маслом и он умер. Записался на прием к лору в поликлинику. Но прием врача только через 3 дня. Раньше никак. Какие меры нужно принять, чтобы за это время не возникло осложнений.

Здравствуйте, Андрей. Инородное тело в ухе - это ситуация, с которой вы можете обратиться в лор-стационар, работающий круглосуточно. Таракана нужно удалить, для этого нужна помощь лора.