Кровь на ХГЧ
Добрый день.Первая беременность на 17 день после зачатия ХГЧ 315, сдала через 2 дня 1200,нормальный рост или идти к врачу,читала что увеличиваться должен в 2 раза а у меня почти в 4 !!!?И можно ли делать УЗИ на ранних сроках беременности?
Добрый день! Хороший прирост ХГЧ, не переживайте! А такое увеличение может говорить о многоплодной беременности