Подногтевая Меланома

Здравствуйте, обнаружила пятно на ногте ноги !начиталась что это меланома !очень переживаю!ноготь не болит ,удара не было,и такое ощущение что пятно становится больше!подскажите что это?

Гипотериоз
34 года

Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
Либо как альтернатива - очная консультация дерматовенеролога с проведением дерматоскопии. В случае подозрения на онкопатологию, доктор направит Вас на консультацию по профилю.

По описанию может быть и доброкачественное изменение- ониходистрофия или подногтевая гематома. Без визуальной оценки сложно сказать с чем мы имеем дело.