Гипертириоз
Здравствуйте.Беременость 20 недель. Поставили подозрение на гипертириоз, Эндокринолог сказала что такое бывает при токсикозе. Сейчас сдала кровь Ответы TSH (TTT)0.827 Anti-TPO <0.25 FT4(T4c в ) 0.42 Мне 32 года Скажите это плохие результаты?
32 года
Здравствуйте.
Показатели гормонов сейчас в норме, лечение при таком их уровне не назначается. Антитела также в норме, что исключает аутоиммунный процесс в щитовидной железе.
Подозрение на гипертиреоз не подтвердилось.
Наталия Владимировна, спасибо за ответ 👍